Невеста Лепса опровергла слухи об их расставании

Аврора Киба опровергла слухи о расставании с Григорием Лепсом. Девушка в запрещенной соцсети поделилась мнением о волне спорной информации, которая распространяется в интернете.

Невеста Лепса опровергла слухи об их расставании

Аврора Киба и Григорий Лепс

На вопрос о расставании с певцом, невеста Лепса заявила, что они не в курсе таких новостей. Она также опровергла в своем блоге ряд сплетен. Так, девушка рассказала, что у нее нет любовника фитнес-тренера и она не крала 170 миллионов.

Невеста Лепса опровергла слухи об их расставании

Фото: социальные сети Авроры Кибы

К слову, недавно Аврора Киба участвовала в шоу «Мастер игры», где оказалась в центре нескольких скандалов. Она успела повздорить с Филиппом Киркоровым. А также вспылить после каверзных вопросов другой участницы – Марго Овсянниковой. Блогерша буквально начала кричать и пригрозила Марго неприятными последствиями: «Значит так, если ты еще раз откроешь свой рот и начнешь делать то, что ты делаешь, не только по отношению ко мне, а по отношению ко всем людям, которые тут сидят, я буду общаться по-другому с тобой».

Напомним, впервые Григорий и Аврора вместе появились на премии Муз-ТВ в середине июня прошлого года, тогда исполнитель назвал спутницу своей невестой. Во второй раз пара посетила «Новую волну» в Сочи. Певец уже успел подарить ей кольцо с бриллиантом стоимостью около 30 млн рублей. После хейта в Сети девушка заверила, что у них все серьезно. В марте стало известно, что пара планирует провести свадебную церемонию уже этим летом. 

Источник: peopletalk.ru